8 декабря 2017

Tele2 ускорила «Мозгобойню» в Ижевске

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером серии игр в рамках популярного проекта «Мозгобойня». Оператор добавил 4G-скорости в поединки команд и предложил участникам сыграть по «другим правилам».

Развитие сетей четвертого поколения определяет стремительный рост популярности мобильного интернета. Совершенствование мобильных 4G-устройств, рост скорости и качества передачи данных  позволяют абонентам использовать сеть четвертого поколения практически во всех сферах жизни. Шагнуть в ногу со временем решили и организаторы популярного проекта «Мозгобойня» в Ижевске. Абсолютно новый формат развлечений, объединивший тысячи людей по всей стране, стал более технологичным в партнерстве с мобильным оператором Tele2.

Оператор добавил «другие правила» в классический формат игры и предложил командам использовать вместо бумажных бланков 4G-смартфоны Tele2 Maxi LTE. С помощью скоростного интернета команды отправляют ответы на вопросы в онлайн-чатах и участвуют в дополнительной номинации от Tele2. Оценивается не только правильность, но и скорость ответов команд, самые быстрые из которых получают специальный приз от партнера.

Ижевск стал первым городом в Приволжье, где состоялись партнерские игры проекта «Мозгобойня» с участием Tele2. До конца года серия игр «Мозгобойня»  пройдет также в городах Киров и Нижний Новгород.

Андрей Кутьев, директор ижевского филиала Tele2:

«Мозгобойня» - новый формат развлечений для продвинутой аудитории, который стремительно набирает популярность как в России, так и в нашем регионе. Участники проекта могут не только провести интересный вечер в кругу друзей, но и повысить свою эрудицию. Динамика и командный дух «Мозгобойни» близки ценностям Tele2. И мы с удовольствием поддержали проект, предложив командам сыграть по «другим правилам» и на деле оценить скорость и качество нашего 4G-интернета».